Родителям Учащимся ОВЗ Помощь

Поддержка Родителям Здоровье Учащимся Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации:

Подготовка Родителям
    Самый главный совет: без паники! Да, будут определенные сложности — у каждого ребенка свои. Но малышу нужны адекватные поддерживающие родители, которые помогут преодолеть трудности.

Правила

Правила приёма детей в МБОУ «СОШ № 16» города Обнинска разработаны в соответствии в соответствии с частью 9 статьи 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Целью Правил является регламентация приёма детей на обучение по образовательным программам в МБОУ «СОШ № 16» города Обнинска, проживающих на территории, за которой закреплена Школа , и имеющих право на получение общего образования.

Обучающиеся школы на 100% обеспечены учебниками за счёт библиотечного фонда