МБОУ "СОШ №16" города Обнинска
г. Обнинск Калужской области
  • Мамина неделя в 1"Г"

    Мамина неделя в 1"Г".
    МАМИНА НЕДЕЛЯ 
    В 1 "Г" классе каждый день урок или мастер-класс проводил кто-то из мам!
    Добрый Доктор Айболит, он под деревом сидит, а наш замечательный Доктор Ирина 
    Ивановна всегда в дороге! Ведь она -  фельдшер скорой медицинской помощи!!! Эта милая и хрупкая женщина ежедневно спасает жизни людей! А ещё она мама трёх замечательных деток! Двух прелестных девочек  и нашего Миши Абрамян! Спасибо вам, дорогой Доктор, за ваш труд!
    Настя Коцюба познакомила ребят со своей замечательной мамой. Время, которое дети провели вместе с Натальей Павловной пролетело очень быстро! Ребята не только развлекались,  пели и танцевали,  но и пополнили свой словарный запас. И песни, и стихи,  и игры - всё было на английском языке! 
    Спасибо за чудесное настроение,  Наталья Павловна!
    Мама Мельникова Алёши играла с ребятами в увлекательные игры. А игры эти были не простые! Они учили коллективному взаимодействию, развивали навыки общения, учили слышать и чувствовать друг друга. Детям было весело, хотя у  этих игр было очень серьёзное название - психологический тренинг! А всё потому, что мама Алексея работает психологом!  Мария Анатольевна, спасибо вам за интересный рассказ о свой профессии!
    Тихонов Алёша познакомил нас со своей любимой мамой. Юлия Анатольевна не просто замечательная и любящая мама двух сыновей, но  настоящий профессионал своего дела! Её профессия позволяет ей творить чудеса! Она настоящая чародейка, в чём и убедились ребята. ????Спасибо за встречу, Юлия Анатольевна!
    #навигаторыдетства #деньматери   #Росдетцентр #РДШ  #РДДМ #навигаторы40

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie