Правила Родителям Учащимся
    Правила посещения устанавливают нормы поведения учеников в здании и на территории школы

Правила Обязанности Учащимся
    Права и обязанности обучающихся регламентируются Федеральным законом N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Правила для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 16 устанавливают нормы поведения учеников в здании и на территории школы. Цель Правил – создание в школе нормативной рабочей обстановки, способствующей успешной учебе каждого ученика, воспитание уважения к личности и ее правам, развитие культуры поведения и навыков общения.

Правила Родителям Помощь
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебного процесса. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся. Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.