• НЕДЕЛЯ ДОБРА

НЕДЕЛЯ ДОБРА.
    5 декабря в День добровольца (волонтёра) в России в нашей школе стартовала ????НЕДЕЛЯ ДОБРА????, в рамках которой запланированы следующие события:
    - акция «Скажи СПАСИБО!»
    - акция «Помоги нуждающимся детям»
    - акция «Новогодние поздравления участникам СВО»
    - акция «Помоги бездомным животным»
    - акция «Покорми птиц зимой!»
    Ученики школы  принимают активное участие в проходящих акциях, и уже в понедельник ребята 6И вместе со своим классным руководителем Черновой Ларисой Валентиновной сказали СПАСИБО, вручили подарки и открытки всему обслуживающему персоналу нашей школы. Эти люди не преподают, но являются неотъемлемой частью педагогического коллектива. Большое человеческое СПАСИБО им за колоссальную работу, которую они выполняют каждый день, не забывая при этом шутить, смеяться и делать нам комплименты.
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигатородобре