• "Классная встреча" с директором

"Классная встреча" с директором.

????Самые активные учащихся нашей школы в понедельник провели «классную встречу» с директором - Бачиной Наталией Викторовной.
    В начале встречи Наталия Викторовна рассказала ребятам об истории Конституции страны????????, показала Конституцию, которая есть у неё.
    В формате «разговора на равных» ребята задавали директору вопросы о жизни школы и не только:
    ✏️ Какие перспективы у школы в будущем?
    ✏️ В каких проектах школа планирует участвовать?
    ✏️ Поддерживает ли школа связь со своими выпускниками?
    ✏️ Какими качествами нужно обладать, чтобы стать директором школы?
    ✏️ Есть ли у директора «класс-любимчик»? и многие другие.
    На все вопросы ребята получили ответы, и от первого лица узнали много нового и интересного о своей родной школе!
    А самым запоминающимся вопросом, по словам Наталии Викторовны, был вопрос о её хобби. Она рассказала ребята, что очень любит путешествовать✈️????, и со своей семьей объездила уже почти всю Европу.
    Спасибо Наталия Викторовна, за «классную встречу»!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #конституциярф #будущеевнашихруках #навигаторыРоссии