• Встреча со студентами

Встреча со студентами.

25 января  ежегодно в России отмечается День российского студенчества.
    Студент – слово латинского происхождения, что буквально переводится как «усердно работающий», «занимающийся».
    23 января 2023 года в нашей школе прошли классные встречи со студентами.
    - В 1 «А» класс пришла на встречу студентка 2 курса МГПУ Драгунова Юлиана;
    - В 3 «А» класс - студентка ГАПОУ КО «Медицинский техникум» Котова Виктория;
    - В 7 «И» класс - студенты Звезда Антон (Академия МЧС России), Тюрина Кристина (РУДН), Борисова Полина ("Калужский областной музыкальный колледж Им. С.И. Танеева");
    - В 9 «А», 9 «Б», 5 «И» - студенты Саркисян Жанна (окончила МГИМО МИД РФ, учится в магистратуре), Радимушкина Алиса (Московский авиационный институт), Гришаков Вячеслав (Смоленский государственный медицинский университет), Чистяков Данила (ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве РФ», Дегтярёв Егор (НИУ ВШЭ), Геворгян Гарик (Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова), студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ Кочнова Алеся и Любочкина Полина.
    Студенты рассказали ребятам о своей студенческой жизни, о выборе учебного заведения показывали лекции, студенческие билеты, поделились секретами успешной сдачи экзаменов, ответили на интересующие учеников вопросы.
    Большое спасибо, СТУДЕНТЫ, за классную встречу!
    Студенчество — прекрасная пора, когда море амбиций, сил и планов. Так пусть же каждая ваша цель найдет свое претворение в реальной жизни, пусть каждый шаг будет обдуманным и верным. С праздником!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству