• Обучающиеся школы почувствовали себя в роли студентов

Обучающиеся школы почувствовали себя в роли студентов.

В преддверие праздника ученики 10 «А» и 5 «И» классов почувствовали себя в роли студентов, приняв участие в игре «Если станешь ты студентом…».
    - Ребята выяснили, что для получения хорошей оценки на экзамене студенты высовывают голову в форточку и кричат «Халява, приди!» И это не миф!
    - Смогли жестами объяснить «профессии будущего», такие как биоинформатик, агрокибернетик, проектировщик «умного» дома!
    - Научились мастерски прятать шпаргалки!
    - И в конце игры все получи заветный «зачет»!
    Ребята из 7 «А» класса представили, какими они будут студентами, написали себе письмо в будущее на тему «Когда я буду студентом…» и сдали его на хранение классному руководителю. Классный руководитель сможет раздать ребятам эти письма на выпускном вечере или на первом вечере встреч выпускников.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству