• Трек ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ

Трек ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ.
    ОРЛЯТА РОССИИ
    Закончился трек ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ
    В нём принимали участие классы нашей школы: 2 "В", 3 "А", 3 "Б", 4 "Б", 4 "В"
    Ребята познакомились с понятиями: доброволец, волонтёр, волонтёрское движение, узнали об истории тимуровского движения.
    Все вместе участвовали в создании коллективного творческого дела "Создай хорошее настроение", задавали интересующие их вопросы волонтёрам в рамках "Классной встречи".
    Участвовали в акциях "Добрые крышечки", "Помоги бездомным животным", "Книги для детей Донбасса", "Добрые письма".
    ✋Символ волонтёрского движения - открытая ладонь - рука помощи, готовая поддержать и совершить доброе дело. Трек закончен, а добрые дела ребята будут продолжать делать.
    #НавигаторыДетстваОбнинск
    #ОрлятаРоссии