• Поездка в Полотняно-Заводской детский дом социального обслуживания

Поездка в Полотняно-Заводской детский дом социального обслуживания.
    ???????? ОРЛЯТА РОССИИ
    Трек ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ закончен, но дети нашей школы продолжают творить добро.
    ???? 3 февраля 2023 года ученики 2 "Б" и 3 "А" классов поехали в Полотняно-Заводской детский дом социального обслуживания. Наши ребята под руководством Воспельниковой Т.В., Птахиной Т.В., Понкратовой Н.Б. подготовили концертную программу "Праздник добра".
    ????Сколько было радости в глазах детей из детского дома, как они улыбались, аплодировали.
    ????Все дети были счастливы: наши ребята потому, что смогли порадовать других "особенных" детей. А "особенные" дети радовались гостям, зажигательным танцам, песням и неформальному общению.
    ????В благодарственном письме директор детского дома Н.А. Буланова написала: "Знайте, вы не просто организовываете акции добрых дел, вы даёте радость и надежду тем, кто ждёт внимания, понимания и помощи.
    ????Добро не уходит на каникулы.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #НавигаторыДетстваОбнинск #РДДМ #ОрлятаРоссии #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника