• 5И присоединился к волонтёрскому движению

5И присоединился к волонтёрскому движению.

Каждый понедельник в школах страны начинается с «разговоров о важном» — урока, на котором детям рассказывают о Родине и патриотизме????????.
    Вдохновившись уроком, проходившим 5 декабря на тему «Волонтеры России»????, учащиеся 5И решили сделать свой класс «волонтерским». Они поставили цель, определили задачи, выбрали главу, разделились на отряды по интересам (экоотряд, медотряд, добровольцы, патриотический, посланники будущего) и приступили к работе.
    Ребята из медотряда посетили 1А и 1Г классы, где рассказали об оказании первой медицинской помощи при бытовых травмах, ранах и ожогах. В 1А классе участница патриотического отряда рассказала о наших учёных, совершивших мировые открытия.
    Пожелаем ребятам успехов в их начинаниях!
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #РДДМ #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника