• Городской фестиваль малых театральных форм «Школьные подмостки»

Городской фестиваль малых театральных форм «Школьные подмостки».
    14-16 февраля в Центре развития творчества детей и юношества прошел городской фестиваль малых театральных форм «Школьные подмостки»????.
    Зрителям было представлено 18 спектаклей в исполнении школьных театральных коллективов на свободную тему. 297 детей 1-11 классов приняли участие в фестивале.
    ✨ Театральная студия школы № 16 представила спектакль по рассказу А.П.Чехова «Мальчики», под руководством режиссёра Юлии Владимировны Носовой, и стала Лауреатом II степени????. Также, была отмечена дипломом за «Лучшее музыкальное оформление»????. А Борис Малинин (ученик 7А класса) стал обладателем награды «Лучшая мужская роль второго плана»????. Поздравляем наших актеров!????