• 21 февраля - Международный день родного языка

21 февраля - Международный день родного языка.

????21 февраля, в Международный день родного языка, в 3" Г" классе состоялась классная встреча с современным автором Евгенией Андреевной Перовой.
    ????Евгения Андреевна известна многим, как поэтесса, писательница, хореограф-постановщик и физик-математик.
    Как же здорово познакомиться с творчеством современного автора!
    ???? Дети смогли задать интересующие их вопросы. Послушали авторское исполнение стихотворений.
    ????Ребята готовились к встрече: прочитали наизусть стихи и нарисовали к ним рисунки.
    ????В конце встречи Евгения Андреевна подарила детям свои книги и игры на развитие памяти.
    ???? В ответ, ребята подарили поэтессе чудо-птицу, на перьях которой написали пожелания. Дети в восторге от встречи!
    ????Большое спасибо Евгении Андреевне!

А ребята 2 "Б" и 3 "В" под руководством классных руководителей Трофимовой В.И. и Воспельниковой Т.В. разделились на две разновозрастные команды.
    ❓Зачем?
    ‼️ Чтобы сыграть в КВН!
    ????В Международный день родного языка проверили и показали свои знания в русском языке!
    ????Получилось весело и познавательно.

#НавигаторыДетстваОбнинск
    #навигаторкультуры