• День защитника Отечества

День защитника Отечества.

???????? День защитника Отечества – важный государственный праздник!
    Мы гордимся своими Защитниками! Русский солдат – это герой для многих поколений нашей страны.
    Восхищение и гордость за наших Защитников, которые сейчас находятся в зоне СВО, вызывает сильное желание помочь парням, поддержать их, сделать для них что-то полезное.
    Наша школа приняла участие в акции – «Отправь подарок СВОему Защитнику!»
    Учителя, ученики и их родители собрали подарки со всем необходимым для бойцов на передовой. Учащиеся написали письма и открытки с теплыми поздравлениями и пожеланиями для солдат.

22 февраля в школе для наших мальчишек была организована станционная игра честь ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
    ✨ ребята собирали пословицы и поговорки о Родине и ее защитниках,
    ✨ собирали пазлы из поздравительных открыток,
    ✨ пели военные песни,
    ✨ показали умение ориентироваться по топографическим знакам,
    ✨ участвовали в спортивных состязания.

????????  А для ребят из 5В и 6Б УРОК МУЖЕСТВА провел Подольский Андрей Андреевич - военный летчик Ермолинского военного аэродрома.
    ✈️ Он рассказал ребятам, что с детства мечтал стать летчиком, и какой путь прошел для осуществления свой мечты. Андрей Андреевич также рассказал про свою службу, про вылеты и ответил на вопросы учеников.
    Спасибо Андрей Андреевич!

???? Для ребят начальной школы НАСТОЯЩИЙ УРОК МУЖЕСТВА провели НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
    В актовом зале нашей школы бойцы СВО ответили на вопросы ребят.
    ????Наши солдаты отвечали на все вопросы, доходчиво объясняли ученикам начальной школы сложные для понимания моменты.

????Кроме того, советники нашей школы Дерова М.В. и Понкратова Н.Б. пригласили "Скаутов" и сделали с детьми свой вклад в изготовлении блиндажных свечей. Спасибо ребятам 3 "А" и 5"И" за участие!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках #НавигаторыДетства40 #РДДМ #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника