• Поздравительные открытки для медицинских работников, находящихся в зоне СВО

Поздравительные открытки для медицинских работников, находящихся в зоне СВО.
    ????В преддверии 23 февраля учащиеся нашей школы поздравляли бойцов, которые выполняют воинский долг в зоне специальной военной операции.
    ????К Международному женскому дню педагоги и ученики начальной школы решили поздравить женщин - медицинских работников, находящихся в зоне СВО. ????Поздравительные открытки, сделанные ребятами, вместе с посылками от учащихся всей школы переданы для отправки в зону СВО.
    ????Наши дети уверены: их открытки и подарки обязательно порадуют адресатов.
    #навигаторыдетства40
    #навигаторыдетстваобнинск