• 8 МАРТА

8 МАРТА.

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошли яркие события, наполненные поздравлениями и теплыми пожеланиями для самых прекрасных учителей, одноклассниц, мам!

А ученики 7а и 7б классов и их классные руководители Цвира Н.И. и Корчагина Е.Ю. украсили школу к празднику.

Алина Владимировна Галкина вместе с учениками подгововила праздничные весенние работы, украсившие школу.

???? Утро 7 марта началось в нашей школе с поздравления педагогов учащимися 10А класса.
    А для своих мам ребята накануне сделали обереги с древним символом "ЛАДА"

«И хорошее настроение не покинет больше вас!» Именно с этой песни начался концерт для педагогов, посвящённый Международному женскому дню. ????
    Великолепные ведущие, яркие, зажигательные танцы, душевные песни и выступление школьного театра оставили незабываемые впечатления у зрителей! ????
    Огромное спасибо всем участникам и организаторам концерта! Вы лучшие! ????

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #навигаторымарта #РДДМ #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника