• НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ.

????НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ
    ????Это праздник, который объединяет всех, кто искренне любит читать.
    ????Библиотекарь нашей школы Долгошеева Валентина Павловна провела для учащихся третьих и четвёртых классов интересную игру-путешествие в мир детской литературы.
    ???? Спасибо, Валентина Павловна, за увлекательное мероприятие!

А ребята 2 "Г" класса 30 марта в группах создавали настольный театр!
    Под руководством классного руководителя Николаевой Лидии Александровны каждая группа ребят смогла порадовать своих одноклассников театрализованным представлением!
    ????Лидия Александровна не только приобщает юных читателей к чтению и книге, но и развивает творческие способности детей.

#навигаторыдетства40
    #навигаторыдетстваобнинск