• День победы

День победы.

9 мая - День Победы. Этот день близок и дорог каждому из нас.
    ????Ученики младших классов нашей школы сделали открытки к празднику Великой Победы.
    ????Эти открытки ребята разместят на дверях подъездов своих домов.

Наш долг - хранить память о тех, кто сокрушил врага. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В НАШЕЙ ШКОЛЕ
    ????Ребята 3 "А", 3 "Б" и 4 "Б" узнали у родителей о своих родных-участниках Великой Отечественной войны и оформили Листы Памяти.
    ???? Увидеть Листы Памяти можно на 2 этаже нашей школы.

Очень важно знать и уважать подвиги героев и защитников Отечества в прошлом и современности.
    ????Орлята 3 "А" класса в преддверии праздника Великой Победы отправили нашим защитникам СВО открытки, изготовленные своими руками и подарки к празднику.

В преддверии великого праздника ребята 5А и 5И классов посетили музей «ЗОЯ», узнали о подвигах Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.
    Ребята остались под большим впечатлением после экскурсии по музейному комплексу!

#своихнебросаем
    #навигаторыдетства40