• Награды нашли своих героев

Награды нашли своих героев.
    ???? В понедельник на торжественной линейке директор школы Бачина Н.В. вручила грамоты и медали особо отличившимся ученикам нашей школы:
    ⚡️ творческому коллективу 6В класса за активное творческое участие в городском конкурсе комиксов "Будь здоров!"
    ⚡️ Спортсменам 5И класса (ШСК "АНТЕЙ" МБОУ "СОШ № 16"), за победу в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания 2023".
    Молодцы ребята, так держать!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #навигаторобъединяет #навигаторыдетстваобнинск #ГодПедагогаНаставника