• Всероссийские учения по отработке комплексного сценария действий работников образовательных и сотрудников охраны при террористической угрозе, а также иных чрезвычайных ситуациях.

Всероссийские учения по отработке комплексного сценария действий работников образовательных и сотрудников охраны при террористической угрозе, а также иных чрезвычайных ситуациях..
    ???? 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    ⚡ Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
    ⚡ 29 августа в нашей школе, как и во всей стране, прошли всероссийские учения по отработке комплексного сценария действий работников образовательных и сотрудников охраны при террористической угрозе, а также иных чрезвычайных ситуациях.
    ⚡ Возможные ситуации террористической угрозы были отработаны сотрудниками школы, и в сентябре учения пройдут вместе с учениками.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #Антитеррор #навигаторыдетства40 #навигаторыдетства #Росдетцентр