• 8 сентября - Международный день распространения грамотности

8 сентября - Международный день распространения грамотности.
    ✒ 8 сентября - Международный день распространения грамотности.
    ✒Этот праздник несёт в себе глубокий смысл и важный для общества посыл - никогда не переставайте учиться!
    ✒ В преддверии этого дня ученики 2 "А" класса под руководством классного руководителя Драгуновой Е.В. оформили фотозону "Книжный водоворот" в нашей библиотеке.

✒А в 4 "А" классе появилась необычная доска объявлений. ❓Дело в том, что советник директора Понкратова Н.Б. в такой необычной форме предложила ученикам проверить свою грамотность. ‼Ребятам нужно было выбрать из предложенных вариантов написания слов верный, а неверно написанные слова оторвать из "объявления".

#навигаторыдетства40
    #деньграмотности