• День "Спасибо"

День "Спасибо".
    ? Сегодня, 11 января, самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «СПАСИБО» ?
    «Первые» 16 школы в этот день говорят #Благодарю своим самым близким и дорогим людям ❤
    А Орлята школы приняли участие в акции "Копилка добрых дел ". Именно Международный день СПАСИБО является отличным поводом выразить свою признательность тем, кто рядом, и кто делает нашу жизнь лучше.
    ? Ребята говорили
    "СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД"
    людям, которые:
    ✨лечат
    ✨кормят
    ✨содержат школу и территорию
    в чистоте
    ✨следят за порядком
    ✨ремонтируют сломанное
    ✨оформляют документы
    ? Спасибо классным руководителям и Орлятам 1"А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 2 "А", 2 "В", 2 "Г", 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 4 "А", 4 "Б", 4 "В", 4 "Г" за радость и душевное тепло, которые вы подарили работникам школы.