• Наши ученики опять лучшие!

Наши ученики опять лучшие!.
    ⭐ Учащиеся нашей школы талантливые, активные ребята и принимают участие в различных городских и региональных мероприятиях!
    ⭐ И сегодня на торжественной линейке директор школы Бачина Н.В. вручила ребятам заслуженные ими дипломы и грамоты:
    ? ? ученицам 10"А" класса: Рупенгейт Дарье и Гайдовой Анне, которые стали призёрами регионального этапа олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"
    ? актерам театрального коллектива МБОУ "СОШ № 16": Малинину Борису (8"А), Басову Сергею (8"А") и Малявко Марии (9"Б") "за создание яркого сценического образа" в спектакле по произведению Тоона Телленгена "Торты" на городском фестивале малых театральных форм "Сцена в кармане".?
    ? Здорово, ребята! Успехов вам в ваших увлечениях!