• В преддверии Дня российского студенчества

В преддверии Дня российского студенчества.
    ‼ В преддверии Дня российского студенчества в гости к Орлятам 4 "А" пришёл выпускник нашей школы Смирнов Никита.
    ‼ Смирнов Никита Сергеевич - руководитель финансового департамента по направлению "Кино" платформы START (г. Москва)
    ‼ Никита рассказал ребятам о себе, об учёбе в школе, о студенческих годах, о выборе профессии.
    ‼ А ещё Орлята узнали о киноиндустрии и о кинопрофессиях!
    ‼ Никита поделился интересными фрагментами съёмочного процесса фильма "Чебурашка ", рассказал, какие фильмы выйдут в прокат в 2024- 2025 г. Ребятам посчастливилось увидеть кадры нового фильма "Финист Первый Богатырь".
    ‼ Подарки на память " от Чебурашки " порадовали учеников 4 " А"!
    ‼ Как же здорово, когда наши выпускники приходят в школу!
    Спасибо тебе, Никита, за то, что не забываешь школу, за твой позитив, за искренность и открытость!