• Учащиеся 5в класса посетили выставку ,,РОССИЯ’’

Учащиеся 5в класса посетили выставку ,,РОССИЯ’’.
    В замечательный субботний день учащиеся 5в класса с классным руководителем, Барави Г.Д., и родителями посетили потрясающую выставку ,,РОССИЯ’’ на ВДНХ? 89 регионов нашей необъятной страны представили свои достижения и продемонстрировали колорит, традиции и изюминку каждого из них??
    Ребята узнали много нового и интересного, а также успели поучаствовать в различного рода мастер-классах? все получили неимоверные впечатления, призы и подарки ??