• Добро пожаловать в дружную семью Орлят!

Добро пожаловать в дружную семью Орлят!.
    ?Добро пожаловать в дружную семью Орлят! - такими словами приветствовала директор школы Бачина Наталия Викторовна учеников 2 "В" класса.
    ?В понедельник 22 января на торжественной линейке прошла церемония посвящения в Орлята России учащихся 2 "В" класса.
    ? Программа "Орлята России " - первая ступень Движения Первых, и активисты этого движения вручили второклассникам орлятские значки, а советники директора по воспитанию Дерова М.В. и Понкратова Н.Б. порадовали ребят подарками.
    ? Желаем нашим Орлятам быть лучшими во всех делах!