• I этап московских областных соревнований по плаванию Ruza-Cup "Рузский марафон."

I этап московских областных соревнований по плаванию Ruza-Cup "Рузский марафон.".
    27 - 28 января в г. Руза Московской области состоялся I этап московских областных соревнований по плаванию Ruza-Cup "Рузский марафон."
    В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Москвы,  Московской, Смоленской, Калужской, Тверской, Тульской и Рязанской областей.
    С личными рекордами и медалями вернулся с этих соревнований ученик 5"В" класса нашей школы Игорь Киселев.
    На дистанции 50 метров вольным стилем он занял второе место ?
    На дистанции 200 метров вольным стилем Игорь взял бронзу ?, а на дистанции 100 метров вольным стилем - серебрянную медаль, показав свой лучший результат ??
    Желаем юному спортсмену дальнейших побед и успехов! ???‍♂