• Результаты полуфинала первенства страны по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р.

Результаты полуфинала первенства страны по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р..
    ? Ученицы нашей школы Четокина Злата (9И), Родионова Дарья (8Б), Суптеля Ксения и Суптеля София (7И) - волейболистки ? , воспитанницы СШОР по волейболу Александра Савина.
    ⚡ В составе своей команды девушки выиграли путёвку на первенство России!
    ⚡ По итогам полуфинала первенства страны по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. команда из Обнинска заняла второе место ?, и обеспечила себе выход в финал.
    ? Поздравляем волейболисток и их тренеров! Новых побед!