• Вручили грамоты победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) среди учащихся 7-х и 8-х классов

Вручили грамоты победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) среди учащихся 7-х и 8-х классов.
    ✨ В понедельник на торжественной линейке вручали грамоты победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) среди учащихся 7-х и 8-х классов.

✨Результаты ВсОШ по физике:
    ? Призёры: Иванов Алексей (7Б), Павлова Виктория (8И)?

✨ Результаты ВсОШ по химии:
    ? Призёр - Баитов Михаил (8И) ?

✨ Результаты ВсОШ по обществознанию:
    ?Призёры: Денисов Глеб (8И), Злыгостина Екатерина (6В) ?

✨ Результаты ВсОШ по МХК:
    ? Победитель - Авраменко Екатерина (7И)
    ? Призёр - Некрасова Анисья (8И) ?

✨ Результаты ВсОШ по технологии:
    ? Призёр - Баитов Михаил (8И) ?

✨ Результаты ВсОШ по английскому языку:
    ? Призёр - Боговина София (7И)

✨ Результаты ВсОШ по физической культуре:
    ? Победители: Кухарук София (8А), Ивушкин Ефим (7А) ?
    ? Призёры: Басов Сергей (8А), Сидоренко Андрей (8А), Логинова Ксения (8А), Галкина Анастасия (8И) ?
    ? Молодцы, ребята! Так держать!