• Завершён самый добрый трек программы ОРЛЯТА РОССИИ - ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ

Завершён самый добрый трек программы ОРЛЯТА РОССИИ - ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ.
    ?? ОРЛЯТА РОССИИ
    ? Завершён самый добрый трек программы ОРЛЯТА РОССИИ - ОРЛЁНОК-ДОБРОВОЛЕЦ.
    ? Открытая ладонь каждого ребёнка - это символ дружелюбия, рука помощи, готовая поддержать и совершить доброе дело.
    ? По инициативе советников директора Понкратовой Н.Б. и Деровой М.В. ребята-Орлята 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 4в, 4г приготовили подарки для друзей.
    ? Канцелярские товары, собранные Орлятами, принесут радость ребятам:
    ❤ Полотняно-Заводского детского дома- интерната
    ❤ школы посёлка городского типа Володарское Володарского муниципального округа Донецкой Народной Республики.
    ? Спешите делать добрые дела!
    ❤ Помните, что доброе дело совершается безвозмездно, от души, от чистого сердца!