• Ученик МБОУ "СОШ №16" победил в онлайн-конференции «Будущие Ломоносовы».

Ученик МБОУ "СОШ №16" победил в онлайн-конференции «Будущие Ломоносовы»..
    ?9 февраля в г. Обнинске проходил Фестиваль науки и техники, посвящённый Дню Российской науки и 70-летию пуска Первой в мире атомной электростанции.
    ? С приветственным словом перед учащимися выступил Министр образования и науки Калужской области Аникеев Александр Сергеевич.
    ?В рамках проведения Фестиваля председателем МАН «Интеллект будущего» Ляшко Л.Ю. были награждены победители конкурсов по итогам 2023 г.
    ?Третьяков Даниил (3 "Б") награждён грамотой и ценным призом за победу в онлайн-конференции «Будущие Ломоносовы».
    ? Поздравляем!