• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    ? 15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана
    ? 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    ? Этой дате была посвящена общешкольная линейка.
    ? Во все времена мы ценим и уважаем воина, Защитника Родины. Мы преклоняемся перед доблестью и героизмом тех, кто вернулся с полей сражения, и тех, кто сложил голову, защищая свой дом, детей, Россию.
    ? Войну забывать нельзя. Когда войну забывают, говорили древние люди, начинается новая, потому что память - главный враг войны.