• Акция «Дарите книги с любовью»

Акция «Дарите книги с любовью».
    ✨С 12 по 18 февраля наша школа приняла участие в общероссийской акции «Дарите ? книги ?с любовью❣», которая приурочена к Международному дню книгодарения. Этот день отмечается 14 февраля с 2012 года.
    ?Акция прошла очень успешно. Участниками акции стали педагоги школы, обучающиеся разных классов. Они принесли в подарок? библиотеке свои любимые книги ? и пополнили библиотечный фонд, обменивались между собой книгами, дарили книги учителям, своим друзьям.
    ⚡Активисты Движения Первых нашей школы приняли активное участие в проведении акции. Подарили книги ? воспитанникам??? МБДОУ «Детский сад № 42 «Ярославна». ?Рассказали о празднике, загадывали загадки, вспоминали сказочных героев.
    Большое спасибо всем дарителям книг ?. Бумажная книга остается актуальным по-дарком и не теряет своей ценности.
    ✨Дарите ? книги ? с любовью ❣своим любимым и дорогим людям, ведь книга – это лучший подарок??!
    #ОткрываяКнигусПервыми
    #ЛитературныйМарафонПервых