• Ученица нашей школы сыграла главную роль в спектакле "Алые паруса"

Ученица нашей школы сыграла главную роль в спектакле "Алые паруса".
    ? В Городском дворце культуре 15 февраля состоялся спектакль по повести “Алые паруса”, где главную роль сыграла ученица 4 “Б” класса Ева Тарасова.
    ? Ева в составе театральной студии “Мечта” совместно со студией детского творчества “Старт” работала над этим спектаклем.
    ? На протяжении нескольких месяцев Ева и другие участники студии активно репетировали, примеряли костюмы и оттачивали навыки актерского мастерства.
    ? Уже семь лет Ева занимается актерским мастерством, и этот спектакль стал первым серьезным испытанием для неё.
    ? Ученица нашей школы не боится трудностей и уверена, что сможет достичь своей цели - стать актрисой.