• Акция: «Почитай – ка» - это праздник книги и чтения

Акция: «Почитай – ка» - это праздник книги и чтения.
    ?В рамках акции прошёл цикл библиотечных мероприятий:

?встречи, ?экскурсии, ?выставки с обзорами художественной литературы, ?настольный театр сказок, ?чтение по ролям, ?чтение наизусть и др.

✨В подготовке, проведении и участии мероприятий приняли активное участие ребята из 2 «а», 3 «б», 4 «б», 4 «в», 6 «и». 8 «а» класса; дошкольники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад № 42 «Ярославна»; Шкуратова Л.Е. – актриса театра и кино, мастер художественного чтения; Пенкина О.А. – зав. сектором семейного чтения Городской библиотеки №5.
    ?Все участники мероприятий получили эстетическое удовольствие от встреч, знакомства с новыми художественными произведениями и чтения литературы разных жанров. ??