• 3 марта - Всемирный день дикой природы

3 марта - Всемирный день дикой природы.
    ? 3 марта - Всемирный день дикой природы?.
    ? В течении прошлой недели участники Движения Первых нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Атлас природы» и провели тематические мероприятия посвященные охране дикой природы:
    ? Некрасова Анисья и Шарапова Вероника рассказали одноклассникам о заповеднике "Кивач", который находится на Кольском полуострове.
    ? Малинин Борис и Павлова Виктория побывали в гостях у ребят 1"Б" класса с рассказом о заповеднике нашего региона "Калужские засеки", провели викторину и нарисовали с первоклассниками животных, обитающих в этом заповеднике.
    ? Ученики 8-х классов, вместе с советником по воспитательной работе Деровой М.В., совершили виртуальную экскурсию по заповедникам и национальным паркам нашей страны.

#ЮннатыПервых
    #АтласПриродыПервых