• Неделя детской и юношеской книги

Неделя детской и юношеской книги.
    ?Длятся только день единый именины у людей,
    ?А у книжки именины – целых семь весёлых дней!
    ?Весной, каждый год, по всей нашей стране отмечается Неделя детской и юношеской книги и пройдёт под девизом «Читает семья – читает страна».
    ?18 марта для ребят первых классов в актовом зале прошло интересное мероприятие – Открытие Недели детской и юношеской книги?✨ «Чудесное путешествие по стране книг».
    ?Ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в музыкальной разминке, читали стихи наизусть и с интересом выполняли предложенные задания.
    ?Каждый день праздничной Недели будет наполнен интересными, яркими, весёлыми, познавательными и запоминающими событиями!