• "Разговоры о важном" к Дню космонавтики

"Разговоры о важном" к Дню космонавтики.
    ? В понедельник 8 апреля занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню космонавтики. Эпиграфом стали слова Юрия Алексеевича Гагарина "Я вижу Землю! Это так красиво!"
    ? Дети с интересом посмотрели видеосюжеты о космонавтике, вспомнили всех космонавтов, которые были первыми покорителями космоса. Они побывали в музее космонавтики в «Звездном городке» и много нового открыли для себя в этой нелегкой профессии.
    ? Педагоги начальной школы включили в занятие: игру "Космическое путешествие", квест-игру "Помоги учёным вернуть космонавтов на Землю", викторину "Мы в космосе".
    ? Учащиеся узнали о том, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то всё возможно!