• 19 апреля День памяти о геноциде советского народа

19 апреля День памяти о геноциде советского народа.
    ? 19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    ? День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    ? В классах нашей школы прошёл кинофестиваль «Без срока давности». Ребята смогли посмотреть фильмы, посвященные трагедиям мирного населения в период Великой Отечественной войны.
    ? Вместе с педагогами учащимся школы удалось понять масштаб и характер преступлений нацистов в отношении мирных жителей оккупированной территории.