• Самый читающий класс

Самый читающий класс.
    ✨Самый читающий класс✨
    ?В рамках акции: «Самый читающий класс», победителями по итогам года стали обучающиеся 1 «а» класса.

?На протяжении всего учебного года, а особенно в третьей и четвёртой четверти ребята были активными читателями школьной библиотеки.

?Они брали книги не толь-ко читать домой, но часто читали энциклопедии, журналы, книги, которые находятся в одном экземпляре в читальном зале.?
    ?В школьной библиотеке с ребятами прошло мероприятие: «Дружить с книгой? КЛАССно». Активные любители чтения не только любят читать и делают это ради своего удовольствия, а ещё могут поделиться своими впечатлениями, новыми знаниями и порекомендовать для чтения интересное произведение своим одноклассникам, знакомым, друзьям.

??Очень приятно наблюдать за юными читателями, которые познают мир!

✨Как говорил великий писатель Александр Сергеевич Пушкин "Чтение - лучшее учение!"
    Молодцы! Поздравляем ребят и классного руководителя – Потудину Ларису Владимировну! ????