• ВЫПУСКНОЙ 2024

ВЫПУСКНОЙ 2024.
    ?ВЫПУСКНОЙ 2024?
    ? Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 29 июня в нашей школе. Этот выпуск стал 24 для нашей любимой школы!
    ✨ Актовый зал наполнился яркими красками праздничных нарядов и фейерверком незабываемых эмоций, когда вышли на сцену выпускники, которых с нетерпением ожидали учителя, родители и приглашенные гости.
    ✨ Самым торжественным моментом праздника стало вручение аттестатов выпускникам 2024 года. 68% выпускников закончили школу на 4 и 5! Документы о завершении среднего общего образования одиннадцатиклассникам вручила директор школы Наталия Викторовна Бачина, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав каждому из них выбрать профессию, которая стала бы в дальнейшем их призванием.
    ? Многие выпускники показали высокие результаты по итогам сдачи ЕГЭ.
    ✨ Добрые пожелания звучали и от любимых родителей и классного руководителя и учителей.
    ✨ Не обошлось и без трогательных моментов, от которых на глаза наворачивались слёзы. В этот праздничный день выпускники пели и танцевали, показывали сценки из школьной жизни и исполнили волнующий душу вальс, который ознаменовал прощание с детством и с любимой школой и начало взрослой жизни, полной надежд и новых свершений.
    ✨ Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
    ? Пожелаем им удачи и новых свершений на жизненном пути!

#навигаторыДетства
    #навигаторыДетства40