• Президентские спортивные игры школьный этап 2023/2024

Президентские спортивные игры школьный этап 2023/2024.

В апреле и мае в МБОУ СОШ 16 прошли ежегодные соревнования Президентские игры. Эти соревнования проводятся каждый год и стали в нашей школе очень популярными.

В этом году в школьном этапе соревнований приняли участие 85 обучающихся из 6-9 классов.

Участники соревновались в спортивных дисциплинах лёгкая атлетика, волейбол, баскетбол 3х3, настольный теннис, футбол.

По итогом соревнований будет сформирована сборная команда для участия в муниципальном этапе соревнований.