• День работника дошкольного образования

Автор: Дерова М.В.
    День работника дошкольного образования.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом.
    Ученики нашей школы организовали поздравления для работников дошкольного образования. Малыши, которые совсем недавно ходили в детский сад, а сейчас учатся в 1 «В» класс (классный руководитель Баранова Н.Н.), своими руками сделали открытки для воспитателей.

Ребята из 3 «А» (классный руководитель Понкратова Н.Б.) рассказали стихотворение и поблагодарили сотрудников детских садов (https://vk.com/sch16obninsk?z=video-193677077_456239031%2F2c60202a95df5734f6%2Fpl_post_-193677077_179).

А ученики 5 «И» класса (классный руководитель Дерова М.В.) создали фотоколлаж «И снова в садик!», а также сами окунулись в детсадовский возраст, поиграв в мульт-игру «Назад в детство».

#навигаторыдетства #навигаторыдетства40 #Росдетцентр #РДШ #воспитываемсмалого