• Четвёртое занятие "Разговоры о важном"

Автор: Понкратова Н.Б.
    Четвёртое занятие "Разговоры о важном".

26 сентября 2022 года педагоги нашей школы провели четвёртое занятие "Разговоры о важном "!

Всё активнее становятся на этих занятиях наши первоклассники: они не только отвечают на вопросы, но и вступают в дискуссию,  учатся выполнять задания в группах. Молодцы! ???? 1"А" (классный руководитель Драгунова Е.В.), 1 "В" (классный руководитель Баранова Н.Н.), 1 "Г" (классный руководитель Свистунова Н.В.).

В наш век СМС-ок мы разучились писать добрые письма. 2"А" класс (классный руководитель Исаева Л.В.) решил восполнить это упущение и написать письма бабушкам и дедушкам ( душевные и трогательные).

А в 3"А" классе (классный руководитель Понкратова Н.Б.) 18 учащихся захотели рассказать о своих бабушках и дедушках (https://vk.com/sch16obninsk?z=video-193677077_456239032%2F0bf3e3e60340ac1238%2Fpl_post_-193677077_180). Какие чудесные получились рассказы!

3 "В" класс (классный руководитель Трофимова В.И.) организовал концерт- подарок для пожилых людей.

Главное,  что все  ребята были активны и заинтересованы!

#РДШ#Росдетцентр#Навигаторыдетства#внукипопереписке#старостьврадость#Навигаторыдетства40