Международный день пожилых людей

Праздник Собрание Подготовка
Автор: Дерова М.В.
1 октября отмечается «Международный день пожилых людей», который напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Главное целью является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
В честь этого дня ученики нашей школы приняли участие в акции «Внуки по переписке». Ребята 7 «И» класса (классный руководитель Шеханова Н.В.) написали письма бабушкам и дедушкам, находящимся сейчас в доме-интернате для пожилых людей в п. Еленский Хвастовичского района. В ближайшее время письма будут переданы адресатам. А ученики 2 «А» класса (классный руководитель Исаева Л.В.) написали письма с самыми искренними пожеланиями своим бабушкам и дедушкам.
#РДШ #Росдетцентр #Навигаторыдетства #Внукипопереписке #Старостьврадость #Навигаторыдетства40