• Международный день музыки

Автор: Понкработа Н.Б.
    Международный день музыки.

Ежегодно 1 октября мы отмечаем Международный день музыки
    А сегодня 29 сентября 2022 г.в нашей школе была организована Классная встреча с учителем музыки Дивеевой Ольгой Викторовной. Участниками встречи были ученики 2 "Б" класса (классный руководитель Воспельникова Т.В.) и 3 "А" класса (классный руководитель Понкратова Н.Б.). Ребята получили возможность задать учителю "непубличные" вопросы и получить на них искренние ответы. Дети узнали из первых уст,  что такое любимое дело. В итоге встречи прозвучали слова детей:"Как нам повезло,  что у нас ТАКОЙ учитель музыки!"

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #вместесмузыкой #навигаторыдетства40