• На связи 8И

На связи 8И.

В понедельник в гости к ребятам приходил Кащеев Валерий Владимирович.

Он воспитывает трех сыновей – Вадима, Всеволода и Владислава, все они учатся в нашей школе.

Валерий Владимирович - кандидат биологических наук, заведующий лабораторией оценки радиационных рисков МРНЦ.

Для ребят он приготовил целую презентацию, в которой рассказал о работе своей лаборатории, о влиянии радиационного излучения на организм, а также побеседовал с ребятами о важности выбора жизненного пути. Ребята увлеченно слушали Валерия Владимировича и задавали интересующие их вопросы. Эта встреча произвела на ребят большое впечатление, а может быть даже для кого-то станет судьбоносной!

Выражаем благодарность Валерию Владимировичу!

#навигаторыдетства40#РДДМ#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ#отцыимы