• День самоуправления

День самоуправления.

7 октября в школе прошёл День самоуправления. Учителями стали ученики 11х классов. Все уроки проводились согласно школьному расписанию и прошли очень интересно.

Заместителем директора стала Рыженкова Ксения. Она строго следила за учебно-воспитательным процессом, быстро и грамотно решая все возникающие проблемы.

На вопрос о том, легко ли работать учителем , учителя-дублеры , не задумываясь, отвечали : « Теперь я понимаю, что значит быть учителем», «Работа учителя - тяжелый труд».

После уроков состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, в котором приняли участие ученики и учителя разных классов.