Олимпиада «Лица Сферума»

Родительский совет Конкурсы и соревнования
Автор: Укажите автора новости
«Сферум» запускает второй сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума». Участников ждут практические задания, вебинары и воркшопы, а также консультации с экспертами.

Команды получат призы от «Сферума», среди которых сертификаты и дипломы, подарки от партнёров, техника для учёбы и отдыха, доступ к образовательным мероприятиям.
Участие в олимпиаде могут принять команды школьных учителей и учеников.
От одной организации может участвовать несколько команд.
Как принять участие?

1. Соберите команду из шести человек и определите трек, в котором будете участвовать, — школьный или студенческий.
  2. До 25 марта 2022 года подайте заявку на участие. Заполните анкету предварительной регистрации и опубликуйте пост с хештегом #ЛицаСферума2022 и рассказом о том, почему хотите участвовать в олимпиаде.
  3. Убедитесь, что ваша образовательная организация зарегистрирована в «Сферуме». Доступ к сервису нужен для выполнения заданий.

Подробная информация об олимпиаде доступна на сайте: https://cc.sferum.ru/cbvMeZ