• Мамина неделя продолжается

Мамина неделя продолжается.
    В преддверии международного праздника в честь матерей, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Обнинска, капитан полиции Наталья Холостенко посетила нашу школу.
    О профессии полицейского и о работе в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Наталья Сергеевна рассказывала в 5 «И» классе, где обучается ее старшая дочь София.
    Ребята узнали о том, как принимаются экзамены у начинающих водителей, как проводится проверка на дорогах, как задерживают нарушителей.
    Школьники активно задавали Наталье Сергеевне вопросы.
    А в конце встречи они вместе с инспектором провели мастер класс по изготовлению светоотражающих элементов, за что Наталья Сергеевна вручила классу грамоту от начальника Госавтоинспекции Обнинска.
    #навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигаторы40