Куриленко Елена Владимировна
    8(484)397-35-32

Психолог по специальности "Психология";

инженер по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

лауреат II степени областного конкурса «Учитель года - 2014»

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. Институт современного образования по программе: "Теория и методика преподавания информатики в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС".
    2020 г. - Институт современного образования по программе: "Менеджмент в образовании".
    2020 г. - РАНХиГС прошла профессиональную переподготовку по программе: "Государственное управление в сфере образования, внедрение и функционирование целевой модели цифровой образовательной среды".
    2020 г. - РАНХиГС повышение квалификации по программе: "Цифровые технологии для трансформации школы".
    2020 г. - РАНХиГС повышение квалификации по программе: "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации".
    2021 г. - АНО "Платформа новой школы" повышение квалификации по программе: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"
    2021 г. - ФГАОУ ДОП "Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" повышение квалификации по программе: "Структура и содержание КИМ ЕГЭ (информатика и ИКТ)"
    2021 г. - ФГАОУ ДОП "Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" повышение квалификации по программе: "Формирование ИКТ-грамотности школьников"

2022 г. - ФГАОУ ДОП "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" повышение квалификации по программе: "Проектирование цифрового урока".

2022 г. - КПК в Педагогическом университете «Первое сентября» по программе "Современное образовательное учреждение (специализация: управление школой) Модернизация системы втутришкольного контроля качества образовательного процесса для реализации требований ФГОС И НСОТ

2022 г. - КПК в Педагогическом университете «Первое сентября» по программе "Управление распределенной проектной и исследовательской деятельностью в образовании".

Другие учителя информатики

Ясичева Валерия Игоревна.