Куриленко Елена Владимировна
8(484)397-35-32

Стаж работы по специальности

• Информатика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Психолог по специальности "Психология";

инженер по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. Институт современного образования по программе: "Теория и методика преподавания информатики в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС".
2020 г. - Институт современного образования по программе: "Менеджмент в образовании".
2020 г. - РАНХиГС прошла профессиональную переподготовку по программе: "Государственное управление в сфере образования, внедрение и функционирование целевой модели цифровой образовательной среды".
2020 г. - РАНХиГС повышение квалификации по программе: "Цифровые технологии для трансформации школы".
2020 г. - РАНХиГС повышение квалификации по программе: "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации".
2021 г. - АНО "Платформа новой школы" повышение квалификации по программе: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"
2021 г. - ФГАОУ ДОП "Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" повышение квалификации по программе: "Структура и содержание КИМ ЕГЭ (информатика и ИКТ)"
2021 г. - ФГАОУ ДОП "Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" повышение квалификации по программе: "Формирование ИКТ-грамотности школьников"

Другие учителя информатики